2017 로봇대회 결과 > 공지사항

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


공지사항

공지사항

2017 로봇대회 결과

페이지 정보

작성자 로봇플레이 작성일17-12-27 15:42 조회3,221회 댓글0건

본문

2017년 7월 군사과학경진대회

일반부 - 금상 김민근 은상 권진 동상 신일호 

초등부 - 금상 김근형​ 

 

 

2017 8월 IROC한국대회


응급구조 익스트림 초등부

엄태문 월랑초등학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

허유찬 천안아름초등학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 부여

 

트래버스 익스트림 초등부 

김근형 천안쌍정초등학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 부여 

 

응급구조 스탠다드 초등부 

한창희 천안불당초등학교  대상 대전시장상 

김근형 천안쌍정초등학교  금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

진현우 아산용연초등학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

엄태문 월랑초등학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

허유찬 천안아름초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민채 탕정미래초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김유현 천안불당초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

김동현 연화초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민재 온양천도초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

 

응급구조 익스트림 고등부 

권진 천안신당고등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김선태 천안쌍용고등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

응급구조 스탠다드 고등부 

권진 천안신당고등학교  대전시장상

김선태 천안쌍용고등학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

이준우 천안월봉고등학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민근 충남삼성고등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 스탠다드 초등부 

김근형 천안쌍정초등학교 대상 대전시장상

엄태문 월랑초등학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상

한창희 천안불당초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민채 탕정미래초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 스탠다드 중등부 

최성진 신방중학교 대상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김선우 아산배방중학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상

유원경 석우중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김동하 온양중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

응급구조 스탠다드 중등부 

김동하 온양중학교 대상 한국로봇올림피아드 위원장상

최성진 신방중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상
김선우 아산배방중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

신일호 천안월봉중학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

유원경 석우중학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 익스트림 중등부 

최성진 신방중학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상


응급구조 익스트림 중등부 

신일호 천안월봉중학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김선우 아산배방중학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

최성진 신방중학교       동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

유원경 석우중학교       장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김동하 온양중학교        장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

 

IRC국제로봇컨테스트 아마츄어 지능대회

대통령상 수상

김민근 충남 삼성고등학교 

권진  천안신당고등학교

 

IROC 동해한국대회


응급구조 스탠다드 중등부​

엄지선 천안 불모중학교 2 은상 동해시장상 

김동하 온양중학교 7 장려상 한국로봇올림피아드위원장상 

 

응급구조 스탠다드 초등부 

이상협 탕정미래초등학교  금상 강원도교육감상

김민재 온양천도초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상

최진욱 천안용암초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상

김동현 연화초등학교       장려상 한국로봇올림피아드위원장상

김유현 천안불당초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상


2017 19th IROC 세계대회

응급구조 스탠다드 쥬니어

금메달 김근형 

은메달 한창희

동메달 진현우 엄태문 허유찬


트래버스 스탠다드 주니어

​금메달 김근형 

은메달 진현우

동메달 한창희 허유찬


응급구조익 스트림 주니어

​동메달 엄태문 진현우 허유찬 

기술상 김민채

 

트래버스 익스트림 주니어

​은메달 김근형 

동메달 한창희

 

응급구조 스탠다드 시니어

​​금메달 김선태

은메달 최성진

동메달 김동하 엄지선

기술상 이준우

 

트래버스 스탠다드 시니어

​동메달 이준우 

 

2017년 수상 받은 학생들 축하합니다.

 

 

 


댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

상단으로

TEL. 041-566-5345 FAX. 041-566-3456 충청남도 천안시 서북구 불당동 검은들3길 58 메가클레스 불루 803호
대표:하광진 사업자등록번호:310-30-10960 정보관리책임자:김예림

Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.

모바일 버전으로 보기