로봇플레이 대회반 수상이력 1 페이지

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


로봇플레이 대회반 수상이력

로봇플레이 대회반 수상이력 목록

Total 5건 1 페이지
로봇플레이 대회반 수상이력 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
5 . 인기글첨부파일 로봇플레 04-11 584

.

2018 8월 IROC세계대회


Emergency Rescue Standard Junior

EOM TAE MUN Wollang Elementary School S.Korea 2 Silver

LEE SANGHYEOP Tangjeong mirea Elementary School S.Korea 4 Silver 

 

Robot Farming Extreme Junior 

An Tae In Buldang Elementary School S. Korea 3 Bronze
 

Emergency Rescue Standard Challenge 

KWON JIN Cheonan Sindang High school S.Korea 1

HUR YU CHAN Seolhwa School S.Korea 3

LEE JUN WOO Cheonan Wolong High School S.Korea 4 Silver

KIM YU HYUN Yangcheon Middle School S.Korea 5 Silver

KIM GEUNHYEONG Cheonan Bulmu Middle School S.Korea 6 Bronze  

EOM JI SEON Cheonan Bulmu Middle school S.Korea 7 Bronze 

KIM SUNWOO Asan Baebang Middle School S.Korea 9 Bronze 

KIM DONG HA Onyang Middle School S.Korea 10 Bronze 

TAK HEEJUN Tangjeong Middle School S.Korea 11 Technical 

PARK EUNSEO cheonan wolbong Middle school S.Korea 15 Technical 

 

Robot Farming Standard Junior 

An Tae In Buldang Elementary School S.Korea 3 Bronze

Eom Tae Mun Wollang Elementary School S.Korea 3 Bronze

Emergency Rescue Extreme Challenge

KWON JIN Cheonan Sindang High school S.Korea 3 Silver

KIM SUN WOO Asan Baebang Middle School S.Korea 5 Bronze

KIM DONG HA Onyang Middle School S.Korea 6 Technical


Robot Farming Standard CHALLENGE

KWON JIN Cheonan Sindang High School S.Korea 1 Gold

KIMMINJAE Sinjung Middle School S.Korea 2 silver

PARK EUNSEO Cheonan Wolbong Middle School S.Korea 2 silver

KIM SUNWOO Asan Baebang Middle School S.Korea 3 bronze

EOM JI SEON Cheonan Bulmu Middle School S.Korea 4 technical

KIM YU HYUN Yangcheon Middle School S.Korea 4 technica

LEE JUN WOO Cheonan Wolong High School S.Korea 4 technical

 

EMERGENCY RESCUE (EXTREME) JUNIOR

CHOI JIN UK Yongam Elementary School S.Korea 3 bronze

YOON HYUNGJUN Tang Jeong Elementary School S.Korea 3 bronze

EOM TAE MUN Wollang Elementary School S.Korea 4 Technical 

LEE SANGHYEOP Tangjeong Mirea Elementary School S.Korea 4 Technical  

 

 

2018 8월 IROC한국대회

 

로봇파밍 익스트림 초등부 

진현우 아산용연초등학교 대상 한국로봇산업진흥원장상


응급구조 스탠다드 고등부

권진 천안신당고등학교     대상 대구시장상 

이준우 천안월봉고등학교  금상 한국로봇올림피아드 위원장상


응급구조 스탠다드 중등부

한창희 천안불당중학교 충남 1 대상 한국로봇산업진흥원장상

김근형 천안불무중학교 충남 2 금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김선우 아산배방중학교 충남 3 금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

최성진 천안신방중학교 충남 5 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

탁희준 탕정중학교 충남 8 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 부여 

이태경 천안월봉중학교 충남 9 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

허유찬 설화중학교 충남 13 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김동하 온양중학교 충남 15 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

엄지선 천안불무중학교 충남 18 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

로봇파밍 스탠다드 중등부 

김선우 아산배방중학교 충남 1 대상 한국로봇산업진흥원장상

신일호 천안월봉중학교 충남 3 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김동하 온양중학교 충남 5 동상 한국로봇올림피아드 위원장상

한창희 천안불당중학교 충남 5 동상 한국로봇올림피아드 위원장상


응급구조 익스트림 초등부​​

진현우 아산용연초등학교 충남 1 대상 한국로봇산업진흥원장상

이상협 탕정미래초등학교 충남 6 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상


로봇파밍 익스트림 중등부​​

김동하 온양중학교 충남 3 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김선우 아산배방중학교 충남 4 동상 한국로봇올림피아드 위원장상


응급구조 스탠다드 초등부

진현우 아산용연초등학교 충남 1 대상 한국로봇산업진흥원장상

엄태문 월랑초등학교 충남 2 금상 한국로봇올림피아드 위원장상

최진욱 천안용암초등학교 충남 10 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

윤형준 탕정초등학교 충남 12 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상


로봇파밍 스탠다드 고등부

이준우 천안월봉고등학교 충남 1 대상 대구시장상


로봇파밍 스탠다드 초등부

이상협 탕정미래초등학교 충남 4 동상 한국로봇올림피아드 위원장상


4 . 인기글첨부파일 로봇플레이 12-28 1681

.

IRC국제로봇컨테스트 아마츄어 지능대회

대통령상 수상

김민근 충남 삼성고등학교 

권진  천안신당고등학교


2017 19th IROC 세계대회

응급구조 스탠다드 쥬니어

금메달 김근형 

은메달 한창희

동메달 진현우 엄태문 허유찬


트래버스 스탠다드 주니어

​금메달 김근형 

은메달 진현우

동메달 한창희 허유찬


응급구조익 스트림 주니어

​동메달 엄태문 진현우 허유찬 

기술상 김민채

 

트래버스 익스트림 주니어

​은메달 김근형 

동메달 한창희

 

응급구조 스탠다드 시니어

​​금메달 김선태

은메달 최성진

동메달 김동하 엄지선

기술상 이준우

 

트래버스 스탠다드 시니어

​동메달 이준우 


2017년 7월 군사과학경진대회

일반부 - 금상 김민근 은상 권진 동상 신일호 

초등부 - 금상 김근형​ 

 

 

2017 8월 IROC한국대회


응급구조 익스트림 초등부

엄태문 월랑초등학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

허유찬 천안아름초등학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 부여

 

트래버스 익스트림 초등부 

김근형 천안쌍정초등학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 부여 

 

응급구조 스탠다드 초등부 

한창희 천안불당초등학교  대상 대전시장상 

김근형 천안쌍정초등학교  금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

진현우 아산용연초등학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

엄태문 월랑초등학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

허유찬 천안아름초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민채 탕정미래초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김유현 천안불당초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

김동현 연화초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민재 온양천도초등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

 

응급구조 익스트림 고등부 

권진 천안신당고등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김선태 천안쌍용고등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

응급구조 스탠다드 고등부 

권진 천안신당고등학교  대전시장상

김선태 천안쌍용고등학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상 

이준우 천안월봉고등학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민근 충남삼성고등학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 스탠다드 초등부 

김근형 천안쌍정초등학교 대상 대전시장상

엄태문 월랑초등학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상

한창희 천안불당초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김민채 탕정미래초등학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 스탠다드 중등부 

최성진 신방중학교 대상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김선우 아산배방중학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상

유원경 석우중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상

김동하 온양중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

응급구조 스탠다드 중등부 

김동하 온양중학교 대상 한국로봇올림피아드 위원장상

최성진 신방중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상
김선우 아산배방중학교 은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

신일호 천안월봉중학교 동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

유원경 석우중학교 장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

 

트래버스 익스트림 중등부 

최성진 신방중학교 금상 한국로봇올림피아드 위원장상


응급구조 익스트림 중등부 

신일호 천안월봉중학교  은상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김선우 아산배방중학교  동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

최성진 신방중학교       동상 한국로봇올림피아드 위원장상 

유원경 석우중학교       장려상 한국로봇올림피아드 위원장상 

김동하 온양중학교        장려상 한국로봇올림피아드 위원장상

 

 

IROC 동해한국대회


응급구조 스탠다드 중등부​

엄지선 천안 불모중학교 2 은상 동해시장상 

김동하 온양중학교 7 장려상 한국로봇올림피아드위원장상 

 

응급구조 스탠다드 초등부 

이상협 탕정미래초등학교  금상 강원도교육감상

김민재 온양천도초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상

최진욱 천안용암초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상

김동현 연화초등학교       장려상 한국로봇올림피아드위원장상

김유현 천안불당초등학교  장려상 한국로봇올림피아드위원장상


 

 

2017년 수상 받은 학생들 축하합니다. 

3 . 인기글첨부파일 로봇플레이 01-02 5290

.

2011. 06 2RGC 아산로봇대회 휴머노이드 자율달리기 우승  충남교육감상

            2RGC 아산로봇대회 휴머노이드 격투 2.5K 우승   충남교육감상??

            2RGC 아산로봇대회 휴머노이드 자율달리기 3위   호서대총장상?? 

            2RGC 아산로봇대회 휴머노이드 격투 2.5K 2위    아산시장상

        07 2011 첼린지 고성로봇 코리아 2족 격투 로봇 동상?     고성교육지원청 교육장상

        10 2회 부산전국로봇 경진대회 휴머노이드 격투 동상   부산시장상??

        10 2011IRC국제로봇콘테스트 휴머노이드 물건나르기 우승서울과학기술대학총장상?

 

2 . 인기글첨부파일 로봇플레이 01-02 4524

.

?2010?.03. 제17회 일본로보원대회 국제친선시합우승       

        05. 제 7회 대한민국로봇대전 격투 4(연구상)?

        06. 전국학생지능형 로봇대회 1?(안양시장상)

        07. EBS로봇파워 휴머노이드 격투 우승

        07. ?제1UCI 전국로봇경진대회 동상?

        09. 10회 용인사이버페스티벌2010 전국로봇대회 초등부대상(경기도교육감상)

        10. IRC국제로봇콘테스트 휴머노이드 로봇경진대회 1?(지식경제부장관상)

1 . 인기글첨부파일 로봇플레이 01-02 3945

.

 

2009. 12 부천로보파크 로보원 그랑프리 초등부 금상 부산산업진흥재단 회장상 

게시물 검색
상단으로

TEL. 041-566-5345 FAX. 041-566-3456 충청남도 천안시 서북구 불당동 검은들3길 58 메가클레스 불루 803호
대표:하광진 사업자등록번호:310-30-10960 정보관리책임자:김예림

Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.

모바일 버전으로 보기